Ihr direkter Kontakt

Bernd Heise
Geschäftsführer
Tel. +49 6543 - 5026-0
bernd.heise@vankorb.de

Sebastian Tatsch
Betriebsleiter
Tel. +49 6543 - 5026-0
sebastian.tatsch@vankorb.de

Sadik Quaer
Projektkalkulation / Assistent Geschäftsleitung
Tel. +49 6543 - 5026-17
sadik.quaer@vankorb.de

Tobias Baumgärtner
Werkstattleiter / Kalkulation
Tel. +49 6543 - 5026-29
tobias.baumgaertner@vankorb.de

Hendrik Appel
Kalkulation / Technik
Tel. +49 6543 - 5026-20
hendrik.appel@vankorb.de

Mohamed Mezghani
Projektleitung
Tel. +49 6543 - 5026-28
mohamed.mezghani@vankorb.de

Mara Kindermann
Projektleitung / Konstruktion
Tel. +49 6543 - 5026-18
mara.kindermann@vankorb.de

Carolin Pauly
Auftragsabwicklung / Personal / Buchhaltung
Tel. +49 6543 - 5026-11
carolin.pauly@vankorb.de

buchhaltung@vankorb.de

personal@vankorb.de

Melanie Gewehr
Auftragsabwicklung / Einkauf
Tel. +49 6543 - 5026-22
melanie.gewehr@vankorb.de

Heike Heise
Auftragsabwicklung / Buchhaltung
Tel. +49 6543 - 5026-12
heike.heise@vankorb.de

buchhaltung@vankorb.de

Valentin Baltateanu
Lager / Logistik
Tel. +49 6543 - 5026-15
valentin.baltateanu@vankorb.de

Wie können wir Ihnen weiterhelfen?

Die mit * markierten Felder müssen vollständig und korrekt ausgefüllt sein.

*

Anfahrt